Finden Sie Ihren Partner
Sie können Ihre Suchanfrage durch Filter verfeinern.
Werk
Friedrich Blickle & Co. GmbH
Produktbereiche: Gussteile

Standort Flandernstrasse 86
72474 Winterlingen
Deutschland
Anfahrt
KontaktT+49 7434 93 94 80
F+49 7434 93 94 819
Efbg@zollern.com
Werk
S.C. ZOLLERN S.R.L.
Produktbereiche: Gussteile

Standort Str. 205, Nr. 35
317235 Pecica - Arad
Rumänien
Anfahrt
KontaktT+40 2572 06289
F+40 2572 73272
Ezro@zollern.com
Werk
ZOLLERN & COMANDITA
Produktbereiche: Gussteile

Standort Rua Jorge Ferreirinha 1095
4470-314 Vermoim-Maia
Portugal
Anfahrt
KontaktT+351 229414681
F+351 229414695
Ezcp@zollern.com
Werk
ZOLLERN Aluminium-Feinguss Soest GmbH & Co. KG
Produktbereiche: Gussteile

Standort Overweg 15
59494 Soest
Deutschland
Anfahrt
KontaktT+49 2921 7896 - 0
F+49 2921 7896 - 220
Ezafs@zollern.com
Werk
ZOLLERN GmbH & Co. KG
Produktbereiche: Gussteile, Schmiedeteile, Spezialprofile und Fertigteile

Standort Hitzkofer Strasse 1
72517 Sigmaringendorf-Laucherthal
Deutschland
Anfahrt
KontaktT+49 7571 70 - 0
F+49 7571 70 - 602
Einfo@zollern.com
Werk
ZOLLERN Maschinenbauelemente GmbH & Co. KG
Produktbereiche: Führungswellen, Führungsleisten und Komponenten

Standort Sandweg 60
88326 Aulendorf
Deutschland
Anfahrt
KontaktT+49 7525 948 - 0
F+49 7525 948 - 100
Ezmb@zollern.com
Werk
ZOLLERN Ravne d.o.o.
Produktbereiche: Gussteile

Standort Koroška cesta 14
SVN - 2390 Ravne na Koroškem
Slowenien
Anfahrt
KontaktT+386 282162-32
F+386 282162-30
Ezrs@zollern.com
Tochtergesellschaft
ZOLLERN NEDERLAND BV
Produktbereiche: Automation, Sonderanlagen, Direktantriebe, Getriebe, Führungswellen, Führungsleisten und Komponenten, Hydrostatische Lagersysteme, Rundtischsysteme und Service, Winden

Standort Tinie de Munnikstraat 49
5151 VW Drunen
Netherlands
Tochtergesellschaft
ZOLLERN S.A.R.L.
Produktbereiche: Automation, Sonderanlagen, Gussteile, Direktantriebe, Schmiedeteile, Getriebe, Führungswellen, Führungsleisten und Komponenten, Hydrostatische Lagersysteme, Rundtischsysteme und Service, Spezialprofile und Fertigteile, Winden

Standort 19, rue Gutenberg
57200 Sarreguemines
France
Tochtergesellschaft
ZOLLERN UK Ltd.
Produktbereiche: Automation, Sonderanlagen, Gussteile, Direktantriebe, Schmiedeteile, Getriebe, Hydrostatische Lagersysteme, Rundtischsysteme und Service, Spezialprofile und Fertigteile, Winden

Standort -
CV81NB Kenilworth
England
Great Britain
KontaktT+44 1926515420
F+44 1926853411
Euk@zollern.com
Tochtergesellschaft
Zollern Italiana S.r.L..
Produktbereiche: Automation, Sonderanlagen, Gussteile, Direktantriebe, Schmiedeteile, Getriebe, Hydrostatische Lagersysteme, Rundtischsysteme und Service, Spezialprofile und Fertigteile, Winden

Standort Via Carlo Noè, 45
21013 Gallarate (VA)
Italy
KontaktT+39 0331 291972
F+39 0331 291972
Eit@zollern.com
Tochtergesellschaft
​ZOLLERN Antriebstechnik
Produktbereiche: Automation, Sonderanlagen, Gussteile, Direktantriebe, Schmiedeteile, Getriebe, Hydrostatische Lagersysteme, Rundtischsysteme und Service, Winden

Standort Derbenevskaya nab., 7 bld. 2, office 432
115114 Moskau
Russia
KontaktT+7 495 913 68 50
F+7 495 913 68 51
Eru@zollern.com
Vertretung
Agentuuri Rehakka Oy
Produktbereiche: Spezialprofile und Fertigteile

Standort Tuurnankatu 16
33270 Tampere
Finland
Vertretung
Bibus Metals AG
Produktbereiche: Spezialprofile und Fertigteile

Standort Allmendstrasse 26
8320 Fehraltorf
Schweiz
KontaktT+41 448775411
F+41 448775419
Einfo@bibusmetals.ch
Vertretung
INGFORM GmbH
Produktbereiche: Gussteile, Schmiedeteile

Standort Heideweg 39a
22952 Lütjensee
Deutschland
KontaktT+49 4154 791488
F+49 4154 791487
Equast@ingform.de
Vertretung
Materiali E Tecnologie per L'Industria
Produktbereiche: Gussteile

Standort Via Parabiago 11
20020 Busto Garolfo (MI)
Italien
Vertretung
Movicontrol
Produktbereiche: Automation, Sonderanlagen, Hydrostatische Lagersysteme, Winden

Standort Rua Prof. Henrique de Barros Nº 5B
2685-339 Prior Velho (Lisboa)
Portugal
KontaktT+351 219 429 900
F+351 219 413 500
Egeral@movicontrol.pt
Servicepartner
Service partner (Alimos)
Produktbereiche: Direktantriebe, Getriebe, Hydrostatische Lagersysteme, Rundtischsysteme und Service, Winden

Standort 17455 Alimos
Griechenland
Servicepartner
Service partner (HD Schiedam)
Produktbereiche: Direktantriebe, Getriebe, Hydrostatische Lagersysteme, Rundtischsysteme und Service, Winden

Standort 3115 HD Schiedam
Niederlande